VGame
Суббота, 27.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Crazy stories - мои фанфики [4]
Артефакты [1]
Как вести себя в бою [1]
Как сделать свой мод [3]
Прохождение [0]
Майнкрафт [1]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Форма входа

Главная » 2010 » Июнь » 13 » Как Клык и Призрак вошли в X 16
22:55


Как Клык и Призрак вошли в X 16

Как обычно, Клык и Призрак разгуливали по Зоне! И вот перед ними Янтарь. Клык и Призрак пошли вперёд и дошли до базы Зомбированных.
Там они нашли вход в X 16. Клык говорит: "А может нам не стоит туда ходить?" Призрак его успокаивает: "Ты слышал, что сказал Бармен? Пошли!"
Но чуть только они начали спускаться по ступенькам, на них напали бандиты. Перестреляв всех, они пошли дальше. Они вошли в какой-то странный зал, и на них напал Кровосос! А потом в этом же странном зале Призрак нашёл Лечебный берилл и они пошли дальше. И вот перед ними пси-зал!
И прямо посередине пси-зала стояла большая странная прозрачная чаша, а в ней плавало что-то похожее на огромный мозг. Это и был источник
пси-излучения. И вот началось пси-излучение. Клык спрашивает: "Что нам делать?" Призрак подумал немного и сказал: "Смотри! На всех панелях стоят рычаги, попробуем отключить все! Если не выйдет - мы пропали!" Клык с ним согласился. Они отключили все! Пси-излучение закончилось, и Клык потерял сознание! Призрак забеспокоился! И вот Клык очнулся и сказал: "Мне приснился странный сон!" Призрак забеспокоился ещо больше!
Клык спросил: "Куда теперь?" Призрак сказал: "Я не знаю, пошли туда!" И чуть только они туда пришли, там появился КОНТРОЛЁР!
Клык начал стрелять, а Призрак спрятался за стену. Но вот контролёр начал его гипнотизировать. Призрак достал свою последнюю гранату и бросил её прямо в контролёра. И как только контролёр погиб, Клык очнулся и спросил: "Куда теперь?" Призрак сказал: "Наверное, вперёд". И они пошли вперёд. И спрыгнули в трещину, а там снорки! Перестреляв всех снорков, они пошли дальше. Прошлись по трубам, а там псевдогигант и двое зомбированных!
Перестреляв всех, они пошли дальше и пришли к какой-то лесенке. Клык говорит: "Я пойду первым!"
"Ладно",- говорит Призрак, и они полезли.
А вылезли аж на Янтаре!
Категория: Crazy stories - мои фанфики | Просмотров: 2198 | Добавил: Vetal | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавь в закладки

Поиск

Наш опрос
Оцените мод Сталкер. Зов Припяти. Зима
Всего ответов: 194

Музыка из игры

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Copyright VGame.at.ua © 2024
Хостинг от uCoz